В сети появилось фото больной онкологией Анастасии Заворотнюк

Снимок располневшей Анастасии Заворотнюк был опубликован на фан-страничке актрисы в Instagram. Перед камерой актриса запечатлена с округлившимся лицом на фоне морского побережья.

«Оставляйте в комментариях ваши пожелания для Анастасии. Поправляйся. Мы тебя ждем», — подписали фотографию администраторы.

Под постом фанаты актрисы устроили ярый спор по поводу, когда именно был сделан кадр сейчас или еще до болезни. часть фанатов решили, что снимок свежий, а располнела Анастасия после химиотерапии. Нашлись и те, кто усомнился, что перед камерой действительно Заворотнюк.

Неизвестно, в каком именно месте был сделан снимок и в какое время. Фанаты желают Заворотнюк скорейшего выздоровления.

Однако не все фанаты актрисы поверили в тот факт, что снимок действительно новый. Кто-то предположил, что его могли сделать осенью 2019 года, когда Заворотнюк только узнала о страшной болезни. Однако то, что фото не архивное, свидетельствует тот факт, что в волосах видна седина, а на лице — морщины.

Пока пользователи сети гадают, какого времени снимок, ее дочь Анна выложила свою новую фотографию в образе ведьмочки. Фанаты в очередной раз обратили внимание на тот факт, что дочь внешне очень сильно схожа с мамой.

Ранее мы сообщали, что в начале октября Андрей Малахов успел пообщаться по телефону с Анастасией Заворотнюк. Впрочем, какие-либо подробности о своем текущем самочувствии актриса приводить не стала.