Модные аксессуары на весну 2019

Весна близко, нужно продумывать легкие, свежие луки, чтобы выглядеть стильно. Пришло время изучить тенденции наступающего сезона, избавив шкаф от лишнего и не модного. Для вдохновения можно посмотреть fashion-эксперименты. А мы сегодня поговорим о практичном; о выборе любимого аксессуара, который станет незаменимым с наступлением тепла.

Шарф

С приходом весны забываем про хомуты, снуды, остановимся на легких, прозрачных моделях. Шарф из шелка, тонкого хлопка, шифона будет гармонично смотреться в весеннем образе.

Для сasual, спортивного стиля выбираем тонкие, ультраяркие шарфы. В новом сезоне по-прежнему остаются актуальными такие цвета, как глубокий синий и малиновый, оранжевый и салатовый. Восточные мотивы также набирают обороты популярности, и часто встречаются на показах мод. С такими шарфами стоит быть аккуратными и правильно сочетать их с общим нарядом.

На такой аксессуар могут обратить внимание, как женщины, так и мужчины. Для сильного пола, шарф из кашемира будет изысканно смотреться под пальто.

Головные уборы

Дополнение к шарфу — головной убор. Материалы должны совпадать, это касается и сочетания цветов.

Шарф используется часто как головной убор, но чтобы разнообразить свой образ купите что-то оригинальное. Женские картузы – это стильное, модное решение. Картуз можно комбинировать с кожаной курткой, с пальто, с сапогами, кроссовками. Главное подобрать по цвету, а также, чтобы форма картуза подходила под ваш тип лица.

Весну сложно представить без кашемирового пальто и берета. Берет, считается актуальным аксессуаром всегда. Добавляет женственности и утонченности образу.

Сумки, кошельки

Здесь можно поэкспериментировать. В тренде необычные формы, рисунки, изображения на сумке. Многие дизайнеры сделали ставку на вместительность, особенно рекомендуется обращать внимание на модели с элементами плетения или вязанные.

В онлайн-магазине https://aksisur.ru представлен широкий ассортимент сумок, для быстрого поиска достаточно только выставить параметры: материал, цена, для кого, размер и прочее. Не забываем под новую сумку выбрать кошелек.

Для поклонников компактности миниатюрные, удобные сумки-кошельки, вмещают в себя деньги, телефон, зеркальце. Рюкзаки не покидают и этот сезон, благодаря разнообразной фактуре, оттенкам смотрятся как в романтическом образе, так и под спортивный костюм.

Очки

Тенденции диктуют следующие правила − микс стиля, гламура и элегантности. Такие очки далеки от практичности, поэтому здесь нужно решить, готовы ли вы на эксперименты, или все же останетесь приверженцами классики.

Оправа кошачий глаз, модели с полуоправой не покидают модные показы. Это касается и круглых очков. Относительно цвета нет ограничений от черного до ультра зеленого. Учитывайте преобладающие оттенки в луке.

Зонты

Зонтик – это элемент гардероба, на который большинство не обращают внимание. Но именно он может дополнить ваш образ. В цветовой палитре ограничений нет.

Можете поэкспериментировать с формой зонта, обратите внимание на стильные модели с вытянутым заостренным концом.

Подобрав аксессуары, вы сможете подчеркнуть созданный образ, и соответствовать мировым модным тенденциям. Свежих, оригинальных вам идей!