Арсенал — Хаддерсфилд: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Арсенал — Хаддерсфилд: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Шестнадцатый тур АПЛ сведет в очном противостоянии футбольные клубы «Арсенал» и «Хаддерсфилд». Матч состоится в Лондоне 8 декабря и начнется он в 18:00 по московскому времени.

«Арсенал» — «Хаддерсфилд» 8 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте.

«Арсенал» — «Хаддерсфилд» Онлайн-трансляция матча 8 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

Обзор команды «Арсенал»

Новый сезон АПЛ начался для «канониров» двумя поражениями, однако после этого ребята Унаи Эмери отпраздновали одиннадцать побед кряду, благодаря чему, конечно же, оказались в зоне еврокубков. Прервала эту невероятную серию достаточно неожиданная ничья в противостоянии с «Кристал Пэлас». Также «Арсенал» разделил очки и в пятнадцатом туре, сразившись с «Манчестер Юнайтед», зато перед этим «пушкари» в блестящем стиле обыграли «Тоттенхэм», с которым конкурируют за медали чемпионата.

Кадровых проблем у «Арсенала» сейчас довольно таки много. Матч против «Хаддерсфилда» пропустят травмированные Уэлбек, Холдинг, Монреаль. Под вопросом выход на поле Косьельны, Озила, Рэмзи.

Обзор команды «Хаддерсфилд»

«Терьеры» входят в число худших четырех клубов АПЛ на данный момент. В активе у «Хаддерсфилда» десять очков, которые позволяют ему занимать семнадцатую строчку турнирной таблицы. Это уже не зона вылета, но от нее команду отделяет всего один балл.

Две победы, одна ничья и два поражения — такими были результаты «терьеров» в пяти крайних турах чемпионата. Обыграть при этом удалось «Фулхэм» и «Вулверхэмптон». Уступила команда «Борнмуту» и «Брайтону» с идентичным счетом 1:2.

Арсенал — Хаддерсфилд: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

«Арсенал» — «Хаддерсфилд»: очные встречи, статистика

История очных противостояний между этими английскими клубами не слишком богатая и насчитывает она три матча. Все встречи остались за «канонирами».

Беспроигрышная серия «Арсенала» во всех турнирах насчитывает уже двадцать матчей.

В последних восьми турах АПЛ в поединках с участием «канониров» сыграла ставка «обе забьют — да».

Смотрите также:  На сколько увеличится коммуналка в 2019 году в России: почему тарифы растут

В пяти крайних своих матчах «терьеры» не уходили с поля без забитого мяча.

«Арсенал» — «Хаддерсфилд»: прогноз, ставки

Несмотря на улучшившиеся результаты «Хаддерсфилда», вряд ли можно сомневаться, что «Арсенал» выиграет в этом матче. (188.170.196.133). Вопросом только в том, с каким счетом. У «Арсенала» последних сезонов была тенденция к комфортным домашним победам с разницей в два мяча. Сейчас она только усилилась. Семь из восьми побед на «Эмирейтс» в этом сезоне «канониры» добыли именно с разницей в два гола.

Наш прогноз – победа «Арсенала» с форой (-1.5) за 1.85 в БК 1хСтавка