Гирлянда Белт Лайт: применение

Гирлянда Белт Лайт используется для освещения улицы или интерьера. Длина провода такой гирлянды может составлять до 100 м, если необходимо увеличить длину, то делается это при помощи присоединения другого отрезка гирлянды. Поставляется она, как правило, в бухтах, длина составляет от 50 до 100 м. Приобрести гирлянду Белт Лайт можно по ссылке.

Существует два варианта этих изделий – это двухжильные гирлянды и пятижильные. Первая осуществляет работу от сети напрямую, она имеет резиновый шлейф. Если такой вид необходим для освещения улицы, то  выбирают другую гирлянду, которая имеет защиту от влаги. Второй вид подключается к сети при помощи контролера. Благодаря этому прибору можно включать различные режимы гирлянды. В таком случае лампочки начинают поочередно мигать или создавать световую композицию. Она как и первый вид поставляется для освещения помещения или использования ее на улице. Поэтому имеет разный уровень защиты от влаги.

Сферы применения гирлянды Бейт Лайт различные:

  1. Освещение мостов и различных конструкций на улице.
  2. Подсветка фасадов зданий.
  3. Применяются для уличного освещения.
  4. Подсветка торговых отделов, в том числе их интерьеров.
  5. Использование в качестве дополнительного освещения на проезжей части. Гирлянду применяют между магистральными столбами линии передач.
  6. Использование в качестве декора различных конструкций или для украшения деревьев.

Гирлянду Бейт Лайт также можно использовать для декора интерьера. Обычно ею декорируют рестораны и кафе, а также офисные помещения. Этот вид гирлянды имеет некоторые преимущества – это исполнение световой композиции различных цветов. Также они потребляют немного электроэнергии и удобны в монтаже. Примечательно, что гирлянда имеет яркий свет и достаточную устойчивость к перепадам температур, что позволяет использовать ее на улице.

Этот вид декора стал известен и популярен благодаря оригинальной форме гирлянд. Ими также украшают морские суда или применяют для экскурсионных туров. Такой вид гирлянды подойдет и в качестве новогоднего украшения. Ими можно украсить елку и сделать интерьер дома оригинальным.