Локомотив — Оренбург: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Локомотив — Оренбург: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

В рамках семнадцатого тура РПЛ московский «Локомотив» 8 декабря на своей домашней «РЖД Арене» примет футбольный клуб «Оренбург» из одноименного города. Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 17:30 по местному времени.

«Локомотив» — «Оренбург» 8 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?

Покажет игру в режиме реального времени канал «Матч! Премьер». Также трансляция будет доступна на нашем сайте.

«Локомотив» — «Оренбург» Онлайн-трансляция матча 8 декабря 2018. Смотреть сопкаст прямой эфир

Обзор команды «Локомотив»

После посредственного старта нового сезона действующий чемпион России вернулся в число лидеров национального футбольного первенства. Настоящим украшением РПЛ стали звездные новички «Локомотива» Гжегож Крыховяк и Бенедикт Хеведес. Оба исполнителя приносят коллективу огромную пользу.

На международной арене дела идут немного хуже. Тем не менее победа над турецким «Галатасараем» все-таки вернула «железнодорожникам» шансы на еврокубковую весну. Чтобы пробиться в Лигу Европы, на следующей неделе необходимо обыгрывать «Шальке» на выезде. Задача непростая, но, учитывая форму соперника и отсутствие у него запредельной мотивации, вполне выполнимая.

Последний раз на футбольное поле подопечные Юрия Семина выходили 5 декабря. В четвертьфинале Кубка России они с минимальным счетом обыграли казанский «Рубин».

Обзор команды «Оренбург»

Многие эксперты считали, что коллектив, возглавляемый Федотовым, будет в текущем сезоне бороться за выживание. Но не тут-то было. «Оренбург» демонстрирует футбол достаточно высокого уровня. В турнирной таблице РПЛ команда на данный момент находится неподалеку от зоны Лиги Европы. (185.3.34.174). Кубок России «Оренбург» уже покинул, так что полностью может сконцентрироваться на выступлениях в РПЛ.

Локомотив — Оренбург: прямая трансляция онлайн, канал, где смотреть, прогноз и ставки

Пятнадцатый тур чемпионата принес ребятам Федотова очередные три очка в копилку благодаря минимальной виктории над «Уфой». Матч шестнадцатого пришлось отложить из-за неблагоприятных погодных условий.

«Локомотив» — «Оренбург»: очные встречи

12.08.18 РПЛ «Оренбург» «Локомотив» Москва 1 : 0

13.05.17 РПЛ «Локомотив» Москва «Оренбург» 4 : 0

Смотрите также:  Будет ли повышение пенсионного возраста с 2019 года

19.11.16 РПЛ «Оренбург» «Локомотив Москва» 1 : 1

29.04.15 КУБ «Оренбург» «Локомотив» Москва 1 : 2

(1 : 1)

«Локомотив» — «Оренбург»: прогноз, ставки

Линия БК Олимп на основные исходы предстоящего поединка выглядит следующим образом:

Победа «Локомотива» за 1.69

Ничья за 3.60

Победа «Оренбурга» за 5.65

«Локомотив» пребывает в хорошем состоянии. Команда наконец-то стала побеждать в тех матчах, когда это крайне необходимо. До выезда в Германию важно сохранить этот настрой. Думается, при поддержке болельщиков «железнодорожники» одержат победу над «Оренбургом», подсевшим физически из-за отсутствия равноценной замены со скамейки.