Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

Бывший пиар-директор «Матч ТВ» Леван Матуа рассказал «БИЗНЕС Online» о своем сотрудничестве с фигуристкой Евгенией Медведевой и заявил, что рекламный пост в соцсетях спортсменки стоит «очень дорого»: дороже, чем у Ольги Бузовой и других знаменитостей. 

По его словам Медведева не может себе позволить рекламировать все подряд, ведь она звезда мирового масштаба. Именно поэтому реклама в ее Инстаграм стоит очень дорого — не каждый бренд может себе ее позволить. Посты с рекламой появляются у Жени редко, но зарабатывает она на них достаточно много.

Женя Медведева в Инстаграм — сколько зарабатывает

Содержание

  • Женя Медведева в Инстаграм — сколько зарабатывает
  • Медведева не ведет свой Инстаграм
  • Медведева и Загитова — отношения фигуристок
  • Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

    Конкретную сумму заработка агент Медведевой, конечно же, не назвал. При этом уточнил, что Женя на рекламе зарабатывает в разы больше, чем многие звезды шоу-бизнеса, ведь к ней обращаются мировые бренды, а не всякий ширпотреб.

    Прежде, чем взяться за рекламу, Медведева и ее представители тщательно проверяют всю информацию и качество продукции, ведь Женя не хочет нести ответственность за возможный обман со стороны производителя или организатора какой-либо акции для подписчиков.

    При этом нельзя не сказать о том, что по количеству подписчиков у Медведевой, конечно же, не самое первое место в рейтинге — их у Жени набирается чуть больше семисот тысяч, в то время как у той же Бузовой людей, постоянно посещающих ее блог, набралось уже более четырнадцати миллионов.

    Читайте такжеДизайн на ногтях: френч с рисунком 2019 — фото, новинки, много идей

    По словам агента Медведевой, на Женю подписаны в основном женщины 18-35 лет, что является прекрасным показателем в разрезе целевой аудитории для рекламы. В то же время мужчины и парни также подписаны на фигуристку, но в основном, чтобы познакомиться с ней — письма с комплиментами и даже непристойными предложениями приходят Медведевой регулярно и в большом количестве.

     «Я, безусловно, оставляю это без ответа. Наверное, им будет обидно узнать, что их сообщения читает не Женя, а 32-летний бородатый грузин», — поделился агент.

    Медведева не ведет свой Инстаграм

    Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

    Смотрите также:  Жилищная лотерея тираж 315: анонс 315 тиража Жилищной лотереи, какие призы, розыгрыш от 8.12.2018

    После провала на Гран-при в Канаде, где Медведева не смогла даже пройти в финал, фигуристка откровенно призналась, что не ведет свои социальные сети — она старается ограждать себя от негатива, который льется оттуда на ее голову практически тоннами.

    По словам Медведевой, она иногда хочет зайти и почитать комментарии, ведь пишут ей не только хейтеры, но и поклонники, но сдерживается, чтобы опять не попасть на очередные нелестные высказывания, вдохновение из которых черпать никак не получается.

    Медведева признается, что видит все свои ошибки и промахи, провалы и успехи, умеет критично оценивать себя со стороны, но все равно не понимает, почему ее все так ненавидят — чем она прогневила общество настолько, что гадости в Сети льются безостановочно.

    Эксперты уверены, что весь негатив — следствие популярности Медведевой. Фигуристка несколько раз забирала титулы Чемпионки мира, а после стала серебряным призером Олимпиады в Пченчхане. После этого спортивная звезда отправилась учиться в Канаду, к новому тренеру — многие посчитали такой поступок предательством.

    Читайте такжеРождественский пост 2018-2019: как отмечать Новый год во время поста, что можно и нельзя делать, до какого числа пост

    Медведева и Загитова — отношения фигуристок

    Медведева: отношения с Загитовой, сколько стоит реклама в Инстаграме, Медведева Женя Инстаграм

    Переезд Медведевой публика связала с тем, что Женя затаила обиду на свою соперницу, Алину Загитову, которая на Олимпиаде вязла золотую медаль, хотя и не имела такого грандиозного опыта, как Медведева. Женя такие слухи пытается пресечь — часто говорит о Загитовой теплые слова и утверждает, что Олимпиада не расстроила их дружбу.

    При этом Загитова реагирует на вопросы о Медведевой более холодно. Она уверенно говорит — соперницы, но не кровные враги. По словам Олимпийской Чемпионки, с Медведевой она практически не общается после переезда той в Канаду, да и ранее мало общалась — просто были в одной команде. При этом ничего плохого про Женю Загитова также сказать не может — они не ссорились и не ругались после Олимпиады. Каждый получил то, что смог заработать на льду.

    «Мы в принципе с ней много не общались, особенно перед Олимпиадой. Сложно ответить на вопрос почему. Даже сформулировать сложно. Потому что в первую очередь мы были с ней соперницами. И общались мы не так, что прям лучшие подруги-подруги. С тех пор, как она уехала, и она мне не пишет, и я не пишу. Да я в принципе не люблю писать. И разговаривать тоже».

    При этом публика ждет «крови» и публичных разборок фигуристок, ставших звездами после олимпиады — многие по глупости утверждают, что «Загитова виновата в неудачах Медведевой», хотя заявление достаточно спорное, ведь Алина, не должна была сдавать свои позиции только ради того, чтобы другой участнице команды можно было бы продвинуться вперед.

    Смотрите также:  Угасает на глазах: Испугавшаяся за здоровье Савченко сестра вспомнила о тюрьмах в России » Новости России и мира сегодня

    Читайте такжеКогда трудовые книжки в России станут электронными

    В спорте каждый сам за себя. Возможно, Женя, действительно, не захотела быть с главной соперницей в одном коллективе, и именно поэтому уехала в Канаду, а может двигали ею другие мотивы. В любом случае переезд пока сказался не лучшим образом на ее спортивных результатах — публика ждет возвращения успеха к Медведевой уже в следующем сезоне фигурного катания, ведь года девушке должно хватить на акклиматизацию.

    Материал подготовлен на основе информации «Инфо-Всем» и открытых источников специально для сайта Info-Vsem.Ru Автор: Анна Абрикосова.