Нюансы выбора недвижимости в Дубае

Многие люди знают Дубай как город с очень развитым туристическим бизнесом, в который стремятся попасть очень многие путешественники из разных стран. Но мало кто задумывается, что Дубай это ещё и отличное место для вложения денег здесь. Недвижимость в данном городе обладает очень высокой ценностью, которая с каждым годом только растёт. Потому если вы задумались над покупкой недвижимости в данном городе, это отличная затея. Правда, перед этим стоит узнать про некоторые нюансы, о которых мы расскажем далее. А чтобы сделать удачный выбор было проще, советуем сравнить цены при помощи данного сервиса.

Зоны

Нужно понимать, что ОАЭ это страна, которая очень умело трансформирует инвестиции в собственную пользу. К примеру, каждый иностранный инвестор создавая бизнес внутри страны в обязательном порядке должен нанимать на работу местных жителей. И это сильно ограничивало иностранцев, пока Дубай не предложил специальные Free зоны. В этих зонах каждый человек на планете может купить недвижимость и владеть ею на правах гражданина страны. Free зоны предлагают защиту недвижимости от государства, возможность страхования, передачи наследства и так далее. В общем, полноценная свободная зона. Потому если вы собираетесь покупать недвижимость в данной стране, стоит смотреть на предложения только в Free зонах, ведь они единственные будут доступными.

Доступные виды недвижимости

Также нужно обратить внимание на то, какие виды недвижимости доступны. Как уже было сказано ранее, в свободных зонах можно проводить любые типы сделок. Это дает возможность покупать там и новую недвижимость, и БУ, и даже заключать контракт с застройщиком на покупку только строящихся зданий. 

Где найти предложения

Перейдя по ссылке выше можно получить доступ к сервису, который занимается подбором предложений и позволяет сравнивать цены между ними. Это отличный инструмент, который дает возможность не просто находить, но и очень быстро анализировать, насколько удачное то, или иное предложение. И понимая все вышеперечисленные факторы, можно найти самое престижное и экономически выгодное, или дешёвое жилье/коммерческую недвижимость, основываясь только на свои задачи.