Онлайн-трансляция женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке»

Онлайн-трансляция женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке»

В Поклюке продолжается очередной этап Кубка мира по биатлону и 8.12.2018 на трассу выйдут женщины, которым предстоит пройти спринт. Понятно, что участвовать будут российские биатлонистки, а о том, кто будет бежать от России и где покажут, мы расскажем в этой статье.

Пока для славянских команд этот этап складывается неплохо. Так, на прошлой гонке, а это также был спинт, у мужчин наш Логинов пришел в тройке лучших, а вот украинка Джима вообще выиграла первую в своей жизни гонку КМ. Интрига на этом этапе определенно есть, так например лидер у мужчин Фуркад показал худшее выступление за последние пару лет. Вполне возможно на сегодняшнем спринте нас удивят женщины и россиянки смогут показать хороший результат

Биатлон спринт женщины 08.12.2018 смотреть гонку онлайн

Эта гонка стартует в 16:00 по московскому времени восьмого декабря в субботу. Это спортивное событие вы можете увидеть на нашем сайте и трансляция появится тут за 30 минут до начала.

Конкуренция на этом этапе должна быть очень высокая и наши девушки имеют серьезную возможность занять призовые места. В любом случае они сделают все для победы. По итогам этой гонки будет сформирована очередность на гонку преследования.

В последние года наша женская часть сборной стала сдавать позиции и выступает не лучшим образом, но есть большая надежда на молодежь, которая становится все интереснее.

Биатлон спринт женщины 08.12.2018, по какому каналу, кто бежит от России

Онлайн-трансляция женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке»

Эту спринтерскую гонку покажут на канале Матч ТВ 8.12, и прямая трансляция начнется в 15:50 по МСК.

Что касается самой гонки, то длина дистанции семь с половиной километров и спортсмены пробегут три круга. Всего будет две стрельбы, одна стоя и одна лежа и каждый сам будет выбирать с какой позиции стрелять.

За промахи предусмотрен штраф в полтораста метров. Очень важно, как можно лучше выступить, ведь это повлияет на следующее выступление спортсменов.

Россию тут представят пять биатлонисток (хотя можно шесть), и это сплав из опытных спортсменок и из молодого перспективного молодняка:

Смотрите также:  Центральный Банк РФ отзывает лицензии у банков для оздоровления финансовой системы

  1. Екатерина Юрлова-Перхт
  2. Ирина Старых, Ульяна Кайшева
  3. Маргарита Васильнева
  4. Валерия Васнецова
  5. Евгения Павлова.

Биатлон Кубок мира 2018-2019

Онлайн-трансляция женского спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке»

Ну а прошлое выступление в спринте у мужчин вдохновил как мужскую, так и женскую часть сборной, да и тренерский штаб вздохнул с облегчением, ведь у нас давно не было призовых мест.

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал выступление мужской команды в первом спринте сезона КМ 2018-2019, где наш соотечественник Александр Логинов завоевал бронзовую медаль.