Причины популярности acuvue oasys with hydraclear plus 6

Аcuvue Оasys — это линейка контактных линз, которая выпущена мировым брендом Jonson$Jonson и пользуется огромной популярностью у пациентов во всем мире. Данная серия состоит из разных инновационных средств контактной коррекции, которые обеспечивают максимальную четкость зрения и комфортную эксплуатацию.

Представленные оптические изделия обладают эластичной и тонкой структурой, которая намного мягче большинства аналогов. В их составе находится современный полимер Сенофилкон А. Он объединяет в себе преимущественные характеристики силикон-гидрогелевых и гидрогелевых материалов. Сами линзы легко одеваются и практически не ощущаются на глазах в процессе применения. Их рекомендуют людям, имеющим склонность к появлению аллергии и сухому кератиту.

В целом, перечисленная линейка имеет несколько преимуществ, в числе которых: предотвращение усталости глаз, защита органов зрения от ультрафиолетового излучения, гипоаллергенность. Самым популярным товаром, который входит в серию Аcuvue Оasys, является acuvue oasys with hydraclear plus 6.

В производстве данных оптических изделий применяется современный увлажняющий компонент Hydraclear Plus. Он обеспечивает максимальную гладкость их поверхности и поддерживает нужный уровень влажности в течение всего ношения. Такие линзы рассчитаны на двухнедельную эксплуатацию, из-за чего и стоят дешевле, чем однодневные варианты. При этом они позволяют наслаждаться отличным зрением и максимальным комфортом применения.

Подобные характеристики позволяют носить средства контактной коррекции в дневном, гибком и пролонгированном режиме. Если хочется попробовать применить эту модель, то желательно начать с небольшой упаковки, состоящей из шести линз. В дальнейшем можно заказать 24 штуки.

Неудивительно, что acuvue oasys with hydraclear plus пользуются популярностью, ведь представленные линзы обладают множеством преимуществ, в числе которых:

  • выгодное решение в соотношении качество-цена;
  • удобный график замены в течение двух недель;
  • несколько режимов использования;
  • наличие запатентованной увлажняющей составляющей Hydraclear Plus;
  • высокий показатель проницаемости кислорода.