Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч

Северсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч

Последняя игра стала для «Северстали» первой в новой домашней серии. Череповчане приняли у себя на льду гостей из Китая, которых смогли обыграть со счетом 2:1 в овертайме. Эта победа помогла подопечным Андрея Разина подняться на 10 место Западной конференции, обойдя минское «Динамо» и «Слован». «Йокерит» в своем выездном турне провел 2 матча. В первом, как известно, коллектив из Финляндии уступил в Москве «Спартаку» со счетом 5:1, но зато в заключительной встрече сумел добиться уверенной виктории над «Локомотивом» 0:3. Голкипер Янис Калниньш оформил шатаут. К тому же дублем отметился форвард «джокеров» Стив Мозес. Предстоящая встреча между «Северсталью» и «Йокеритом» станет 4 в этом регулярном чемпионате. Дважды команды сыграли в Хельсинки, один раз — в Череповце. Во всех этих матчах финны добились викторий в основное время. Всего в КХЛ клубы друг с другом провели 11 игр, в которых 8 раз победил «Йокерит».

СеверстальСеверсталь — Йокерит 09.12.2018 в 17:30 (МСК): прогноз на матч

Содержание

  • Северсталь
  • Йокерит
  • Прогноз на матч Северсталь Череповец — Йокерит Хельсинки:
  • «Северсталь» активно начала набирать очки с приходом нового тренера. Уже в активе череповчан находится 24 балла, и они оставили позади «Слован» и минское «Динамо». Решительные изменения в составе от Андрея Разина сыграли роль.

    Так, команда одержала верх над «Нефтехимиком» (3:2), дала бой казанскому «Ак Барсу» (4:2), а также порадовала своих фанатов викторией над «Куньлунем», которую добыли на первой минуте овертайма.

    Читайте также55-летний пловец-морж скончался в Тюмени после заплыва в ледяной воде

    Йокерит

    Что касается «Йокерита», то он вновь опередил ярославский «Локомотив» и на данный момент обладает 50 очками. После крайне неудачного матча против красно-белых на выезде, где «джокеры» потерпели фиаско со счётом 1:5, команда смогла собраться и всухую обыграть ярославцев — 3:0.

    Даже отсутствие Никласа Йенсена и Марко Анттилы не мешает «шутам» добывать победы против сильных оппонентов.

    Прогноз на матч Северсталь Череповец — Йокерит Хельсинки:

    В “Северстали” продолжается перестройка, но по последним результатам видно, что хоккеисты аутсайдера встряхнулись и стали активнее играть. “Йока”, конечно, фаворит, но с учетом его последнего состояния, могут хозяева и потрепать нервы. Наш прогноз: победа “Йокерита” с форой — 1.0 с коэффициентом — 1.71.

    Смотрите также:  Младшая «дочь» Путина дала первое интервью телеканалу «Россия»»

    Материал подготовлен на основе информации «Инфо-Всем» и открытых источников специально для сайта Info-Vsem.Ru Автор: Анна Абрикосова.