Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

Очередной скандал разразился вокруг известного певца Прохора Шаляпина и пианистки Виталины Цимбалюк-Романовской. Слухи о том, что у них роман будоражат публику уже на протяжении нескольких недель. Многие считают, что таким способом пара решила подогреть интерес к своим персонам. Ну а что это любовь или пиар, покажет только время.

Известный своими любовными похождениями певец Прохор Шаляпин и экс-супруга Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская больше не скрывают, что между ними роман — отношения приближаются к свадьбе, а влюбленные уже заговорили о том, что хотят иметь детей.

Публика немного смущена подобным развитием событий и до конца не верит, что отношения между звездами настоящие — многие уверены, что парочка просто водит всех за нос и разыгрывает спектаклю, ведь зарабатывает приличные деньги, практически поселившись на ток-шоу Первого канала и канала «Россия-1″.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет

Содержание

  • Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет
  • Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин водят всех за нос?
  • Пиар или любовь
  • Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

    О том, что дело идет именно к свадьбе, публике рассказали в очередном «Прямом эфире» с Андреем Малаховым. Романовская даже в присутствии камер отправилась покупать свадебное платье — когда именно состоится церемония, и состоится ли вообще, пока остается только загадкой.

    Известно, что Шаляпин давно свободен — еще несколько лет назад он развелся с бизнес-вумен Ларисой Копенкиной, а после расстался и с моделью Анной Калашниковой, которая длительное время была его любовницей. Всю свою личную жизнь Прохор буквально показывает во всевозможных ток-шоу, так что зрители прекрасно осведомлены, ну или по крайней мере знают то, что им навязывают с экрана.

    Читайте такжеЛиквидировать Путина вызвался Украинский генерал в эфире ТВ (ВИДЕО)

    Цимбалюк-Романовская тоже год как в разводе. Ее отношения с артистом Арменом Джигарханяном длились долго, а брак не продержался и нескольких лет — Джигарханян обвинил супругу в предательстве и развелся с ней, на всю страну обозвав молодой воровкой, которая окрутила и буквально оставила ни с чем бедного старика.

    Прохор оказался защитником Виталины — о том, что между звездами что-то есть, общество заговорило еще весной нынешнего года. При этом до последнего пара уверяла, что только дружит. В итоге накануне стало известно, что дружба давно переросла в романтические чувства — Прохор даже заявил, что видит именно Виталину матерью своего будущего ребенка.

    Смотрите также:  Замена прав по истечении срока в Москве в 2018 году

    «На мой взгляд, Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка. Я был бы счастлив и горд, если бы она родила мне малыша.», — заявил он в интервью.

    Виталина также уверила, что готова родить от Шаляпина, ведь настолько надежного мужчину в своей жизни еще не встречала.

    При этом поклонники с нетерпением ждут свадьбу 35-летнего исполнителя и 40-летней пианистки — многие сомневаются, что до торжества дело таки дойдет. В последний момент что-то сорвется, уверены критики, ведь отношения у Прохора и Виталины слишком показательные и слишком публичные, что говорит об их наигранности.

    Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин водят всех за нос?

    Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

    Что мужчина, что женщина буквально поселились на телевидении с историями из своей жизни. Виталина стала частой героиней всевозможных программ после развода с Джигарханяном, а Шаляпин после расставания с Анной Калашниковой. Буквально каждый шаг в своей личной жизни звезды несут напоказ — пришли рассказать о том, что с кем встречаются, с кем дружат, с кем не дружат, с кем опять встречаются, и так до бесконечности.

    Читайте такжеПодорожание проезда в транспорте в Москве в 2019 году: метро, автобусы в Подмосковье

    Скептики уверены, что ходить на программы парочка будет до тех пор, пока есть интерес зрителя — то есть, если свадьба и состоится, до звезды будут являться на ток-шоу и рассказывать, как проходят их притирка, ссоры и скандалы (идиллия народу будет попросту не интересна).

    Именно из-за подобной открытости звезд многие считают, что они разыгрывают общество, просто зарабатывая себе на жизнь участием в ток-шоу.

    В то же время сам Шаляпин уверяет, что ему все равно, что о нем думают окружающие — он счастлив, и это главное. Виталина полностью подтверждает слова своего избранника и придерживается такого же мнения.

     «Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нём или как его назовут. Неважно, как называть сакуру, — как её ни назови, она всё равно цветет божественно», =- высказался Шаляпин в Инстаграм.

    К слову, поклонники у пары также находятся — многие уверены, что «настрадавшиеся» люди заслужили личное счастье, как никто другой, а потому искренне желают парочке реальных чувств, свадьбы и пополнения в семье.

    Смотрите также:  Гoлoc 7 ceзoн 9 выпycк oт 7 дeкaбpя 2018 cмoтpeть oнлauн, вuдeo выcтyплeнuuПиар или любовь

    Как бы ни старались журналисты узнать правду об истинных чувствах между Прохором и Виталиной, но артисты продолжают уверять всех в том, что между ними только дружба. Несмотря на это, есть несколько интересных подробностей, которые говорят об обратном. Так, в начале сентября в интернете появилась информация о том, что Шаляпин и Цымбалюк-Романовская вместе отправились в один из загородных отелей. Там они зарезервировали номер на двоих, где провели несколько дней.

    Читайте такжеАнгарский маньяк 2018: последние новости, история, биография

    Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

    Интересно! По некоторым данным, артисты потратили на отдых около 300 тыс. рублей.

    По возвращении в Москву, пара вновь оказалась в центре скандала. Папарацци сделали несколько фото, на которых отчетливо видно как Прохор и Виталина выходят из Гагаринского ЗАГСа. При этом они крепко держались за руку и вели довольно оживленную беседу. Когда их попросили как-то прокомментировать происходящее, артисты в очередной раз избежали прямых ответов.

    Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская: будет свадьба или нет, общие фото

    Нельзя сказать наверняка, каким будет их следующий шаг. Возможно, после нескольких неудачных отношений, Шаляпин наконец-то готов к созданию настоящей семьи. И таким образом, он просто не хочет афишировать свои дальнейшие намерения.

    Пока остается загадкой, состоится ли свадьба. Но одно очевидно точно – Виталина заметно преобразилась: похорошела и сменила прическу. Кроме того, она не перестает говорить о том, что наконец-то узнала, каково это быть счастливой.

    Материал подготовлен на основе информации «Инфо-Всем» и открытых источников специально для сайта Info-Vsem.Ru Автор: Алмаз Вишняков.