Уэска — Реал: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 3, прогноз, ставки

Уэска — Реал: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 3, прогноз, ставки

Пятнадцатый тур испанской Примеры 9 декабря сведет в очном противостоянии футбольные клубы «Уэска» и «Реал» Мадрид. Команды выйдут на поле стадиона «Эль Алькорас» в 18:15 по московскому времени.

«Уэска» — «Реал»: какой канал показывает?

Прямую трансляцию этого поединка запланировал отечественный канал «Матч! Футбол 3». Будет она доступна и на нашем сайте.

«Уэска» — «Реал»: прямая трансляция, прямой эфир канал Матч Футбол 3

«Уэска» — «Реал»: анонс матча

Букмекеры практически не сомневаются, что победителем в данном паре окажутся гости. Более того, эксперты прогнозируют хозяевам разгромное поражение. В такой расстановке коэффициентов нет ничего удивительного, ведь «Уэска» является главным аутсайдером Примеры. Каких-то семь очков в активе у этой команды.

А ведь дебют «Уэски» в элитном дивизионе испанского футбола был очень даже оптимистичным. В первом туре удалось обыграть «Эйбар». К сожалению, первая победа пока что по совместительству остается последней.

Все поражения «Уэски», что интересно, получались «сухими». В ничейных матчах данного коллектива играла ставка «обе забьют — да».

«Уэска» — «Реал»: подготовка команд

У «сливочных» тоже не все идеально. Немного непривычно видеть «Реал» всего лишь на пятой строчке турнирной таблицы Ла Лиги, но он действительно находится именно там. От лидирующей «Барселоны» Бэйла и компанию отделяют пять очков.

Пять поражений потерпел «Реал» в шестнадцати турах. Еще в двух случаях королевский клуб расходился с соперниками миром. Большинство неудач «Реала» приходятся на выездные матчи.

9 декабря Сантьяго Солари не сможет рассчитывать на помощь Крооса, Марсело, Начо, Родригеса. Под вопросом участие в матче Каземиро и Диаса.

«Уэска» — «Реал»: статистика, как играли раньше?

Предстоящий поединок станет первым в истории очных противостояний между данными клубами.

В шести домашних матчах «Уэски» тотал больше 2,5 пробивался всего один раз.

Смотрите также:  Курс доллара сегодня: сколько стоит доллар и евро в России 6.12.2018 года, курс доллара к рублю сейчас, прогноз курса валют на 2019 год

В семи выездных играх Примеры 2018/2019 «сливочные» отпраздновали только две победы.

Прогноз на матч «Уэска» — «Реал»

Вряд ли «Уэска» сможет выстоять в этой встрече. Мало того, что уровень команды явно не дотягивает до Примеры, так еще в лазарет попало ряд ключевых игроков. [85.26.186.108]. «Реал» сейчас потихоньку выбрался из кризиса. От первого места команду отделяет всего пять очков, а до финиша еще далеко. Вряд ли гости позволят себе потерять очки в этой встрече.

Наш прогноз – победа «Реала» с форой (-1.5) за 1.78 в БК Марафон.